Как защитить сруб от загнивания, образование плесени и жучков?

Как защитить сруб от загнивания, образование плесени и жучков?

Дерево - прекрасный материал для строительства дома и с первого дня нуждается в защите. Основная проблема - это образование плесени и жучков. Стратегия, используемая для защиты древесины, которые будут использоваться на открытом воздухе или во влажной среде, – сделать дерево недоступным для грибов в качестве источника питательных веществ и энергии.

Перейдем к рассмотрению того, что следует предпринять с самой основы строительства сруба. Первоначально бревно имеет повышенную влажность, а потом в процессе рубки и установки сруба на участке заказчика подсыхает, отдает влагу в атмосферу.

В процессе рубки в скрытых полостях (межвенцовых пазах и чашках) полностью отсутствует вентиляция, и в дальнейшем во время полугодовой – годовой усадки, ведет к образованию негативных процессов т.к воздействия потоков воздуха вызывают изменение содержания влаги в бревнах - и это естественное явление, чтобы избежать образования плесени и жуков, требуется нанесение антисептика на все скрытые полости в процессе строительства.

Поэтому в нашей работе защита древесины - обработка скрытых поверхностей бревна является обязательным фактором, о котором мы оговариваем с заказчиком.

Уверяем, мы не ищем выгоды от экономии на качестве, наоборот, мы стремимся применять только одни из лучших современных импортных антисептиков.

Характеристики и принцип нанесения таких средств лучше всего вам согласовать с нашими специалистами.

ДОСТАВКА
Доставка сруба осуществляется в любую точку России

УСТАНОВКА СРУБА
Вы приобретаете сруб напрямую без посредников, а значит рубка сруба и монтаж сруба у вас на участке выполняет одна и та же бригада, не прибегая к посторонней помощи.

ОПЛАТА
Увеличение стоимости сруба в процессе рубки сруба НЕ ВОЗМОЖНО. Стоимость сруба оговаривается и фиксируется на день заключения договора, и меняется только по соглашению сторон.

Контактная информация

Фактический адрес:
624286, Свердловская область, р.п. Малышева, п. Изумруд, ул. 4-я Садовая 21/3.

Тел.: +7 (343) 65-99-2-99
   +7 (982) 63-00-983
   +7 (982) 61-88-955

E-mail: uralsrub@mail.ru

Карточка организации