Видеонаблюдение из любой точки России

Видеонаблюдения из любой точки России

Купить сруб для бани в Екатеринбурге, при этом наблюдать за рубкой своего сруба на территории производственной площадки предприятия, в режиме онлайн видеонаблюдения из любой точки России, это возможно?

Раньше это было невозможно, но, оказывается, есть эффективное и современное решение проблемы. Компания «Уральский сруб» предлагает своим клиентам уникальный сервис – Видеоконтроль процесса строительства Online -Трансляция из любой точки планеты! Вы можете удаленно следить за состоянием работ на производственной площадке и наблюдать, за процессом строительства вашего дома.

Сегодня на рынке Деревянного строения работают сотни компаний. К сожалению, большинство из них ориентированы на получение «легких денег» – выставить заказчику максимально большой счет, сэкономить на качестве лесоматериала, нарушить технологию для удешевления работы. Такие фирмы обычно не заинтересованы в том, чтобы открыто общаться с клиентом, по телефону, в офис бывает не дозвониться, а рабочие на стройплощадке чаще всего вообще не говорят по-русски. Зато представители подобных компаний нередко звонят заказчикам сами, когда возникают какие-то сложности, причем в самый неудобный момент. И тогда приходится срываться с работы или с места отдыха и мчаться, чтобы уладить очередные вопросы, которым, кажется, конца и края нет.

Но, к счастью, бывает и по-другому. Руководство компании «Уральский сруб», занимающееся производством деревообрабатывающей промышленности, принципиально ставит во главу угла качество построенного дома и безупречную репутацию. Это технически правильное изготовление, бережный подход к обработке бревна и соответственное к нему отношение, т.к. дерево – живой материал, и надо уметь с ним обращаться, правильно с ним работать, и тогда вы получите крепкий, теплый дом, которому не страшны дожди, метели и сильные морозы. На рабочей площадке работают только профессиональные русские рубщики, благодаря этому качество изготовления сруба очень высокое.

Все под контролем!

А теперь – самое интересное! На производственном объекте установлена система удаленного видеонаблюдения за строительным процессом, это позволяет заказчику контролировать этапы по изготовлению сруба. Такая система работы с клиентами стала логичным этапом в нашем развитии. Автоматизация не только производства, контроля качества и строительных процессов, но также и обмена информационными потоками с клиентами позволяет нам уверенно смотреть в будущее.   А онлайн-наблюдение, как правило, становится для клиента не столько инструментом влияния на процесс (изготовление и так идет безупречно!), сколько наладить прозрачные и доверительные отношения с заказчиком. Мы строим для тех, кто ценит качество, заказав сруб для дома, наши клиенты могут быть спокойны за то, что проводится профессиональная работа!

Если купить сруб для бани в Екатеринбурге, цены единые - действуют на всей территории России. Узнать стоимость.

ДОСТАВКА
Доставка сруба осуществляется в любую точку России

УСТАНОВКА СРУБА
Вы приобретаете сруб напрямую без посредников, а значит рубка сруба и монтаж сруба у вас на участке выполняет одна и та же бригада, не прибегая к посторонней помощи.

ОПЛАТА
Увеличение стоимости сруба в процессе рубки сруба НЕ ВОЗМОЖНО. Стоимость сруба оговаривается и фиксируется на день заключения договора, и меняется только по соглашению сторон.

Контактная информация

Фактический адрес:
624286, Свердловская область, р.п. Малышева, п. Изумруд, ул. 4-я Садовая 21/3.

Тел.: +7 (343) 65-99-2-99
   +7 (982) 63-00-983
   +7 (982) 61-88-955

E-mail: uralsrub@mail.ru

Карточка организации